Легкий и компактный беспроводной мобильный проектор HP CC180W – отличный вариант для организации просмотров на природе. Берите его с собой на отдых и организуйте кинотеатр под открытым небом.
Проектор также подходит для небольших помещений. Объектив с коэффициентом проекции 1,35 позволяет спроектировать экран размером 75 дюймов (191 см) с расстояния всего лишь 2.2 метра. Настраивайте фокус с помощью пульта дистанционного управления всего за несколько щелчков.
Два встроенных стереодинамика мощностью по 3 Вт обеспечивают воспроизведение выразительного сбалансированного звука при просмотре любимого контента. Поддержка Bluetooth позволяет подключить внешние динамики для звука кинематографического качества.
Проектор HP CC180W поддерживает питание от мобильной батареи с протоколом быстрой зарядки PD 65W и соединения по Bluetooth или Wi-Fi. Подключайте его к своим мобильным гаджетам на операционных системах IOS или Android и наслаждайтесь видео HD качестве на большом экране. Отражайте содержимое с любого подключенного устройства в одной сетевой среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 105х162х140 мм |
| Диагональ экрана | 1.1-2 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.35:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | немає даних |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1280х720 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2х3 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 40 Вт |
| Яркость | 200 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 061 ₴







