BenQ MX560 – универсальный проектор, который удачно подойдет для использования в офисе или различных учебных заведениях. Технология DLP позволит проецировать сверхбыстрые и плавные изображения без дрожания.
Вы получите качественное изображение, ведь устройство имеет цветовые режимы в соответствии с вашими потребностями. Режим презентаций, инфографики обеспечит высокую четкость графиков и диаграмм, насыщенность и яркость цветов.
Ресурсу лампы хватит на 6 тысячи часов работы в нормальном режиме, на 10 тысяч часов в экономичном, на 10 тысяч часов работы в режиме SmartEco и на 15 тысяч в режиме Lamp save.
Проектор оснащен встроенным динамиком, позволяющим сэкономить на покупке акустической системы или колонок.
Устройство выглядит стильно, дизайн сдержанный и современный, выполнен в белом цвете. Эргономичный и компактный корпус гармонично впишется в любое помещение и не займет много места.
BenQ MX560 оснащен всеми необходимыми портами HDMI, USB, которые необходимы для подключения цифровых и аналоговых источников или видео с накопителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 296х120х221 мм |
| Диагональ экрана | 1.52-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 3 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.16875 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 280 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 15 674 ₴






