Погрузитесь в мир игр Ultra HD, спортивных соревнований, телешоу и фильмов. Проектор UHD35 обеспечивает впечатляющее изображение кинематографического качества, минимальную задержку ввода всего 4.2 мс и высокую частоту обновления 240 Гц, что идеально для конкурентного игрового превосходства. Любители телепередач и кино могут насладиться великолепной глубиной цвета, кристально четкими деталями и ярким контрастом для потрясающего погружения. Этот стильный проектор, оснащенный новейшими технологиями и функциями, может похвастаться расширенным динамическим диапазоном (HDR) и HLG- совместимостью, Full 3d и двумя HDMI 2.0 портами. Идеально подходит для реалистичных развлечений на большом экране в любом жилом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 315х118х270 мм |
| Диагональ экрана | 0.84-7.62 м |
| Источник света | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 1000000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | 17.42 мм |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | 15.84 мм |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Технологія матриці | DLP |
| Энергопотребление | 305 Вт |
| Яркость | 3400 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 41 713 ₴








