Проектор ViewSonic PA503S создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров.
Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку службы лампы проектор PA503S гарантированно создает изображение с мелкими деталями в любой среде на протяжении более длительного срока службы.
Эксклюзивная технология компании ViewSonic, SuperColour позволяет воспроизводить более широкий диапазон цветов, и зрителям могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете и в темноте – качество изображения всегда остается высоким.
Увеличенный срок службы
Пользователи могут выбрать другой режим работы лампы, чтобы продлить срок ее службы.
Когда параметр «Энергосбережения» включен, при отсутствии входного сигнала проектор автоматически переключится в режим «Режим Eco» и «Режим SuperEco»
• "Режим Eco" - проектор автоматически переключается из режима «Нормальный» в «Режим Eco» каждый раз, когда он находится в режиме ожидания в течение 5 минут.
• Режим "SuperEco": Когда на входе проектора отсутствует сигнал в течение 20 минут, проецированное изображение затемняется и 70%, что продлевает срок службы лампы в среднем до 15 000 часов.
Автоматический таймер спящего режима
Пользователи часто забывают выключать проекторы, особенно в общих помещениях, таких как аудитории и конференц-залы.
Таймер сна проектора Viewsonic PA503S позволяет выбрать период бездействия, который будет определять, когда проектор автоматически переходит в спящий режим.
Автоматическое отключение питания
Когда сигнал невыявлен, проектор автоматически отключается, чтобы экономить энергию и срок службы лампы.
Яркое изображение в любых обстоятельствах
Высокие яркость и контраст гарантирует воспроизведение яркого изображения при любых обстоятельствах, включая помещение с ярким освещением.
Тонкая настройка изображения
5 уникальных предустановленных режимов просмотра на выбор обеспечивают лучшие настройки для различных применений.
3D-просмотр с погружением
Порт HDMI проектора Viewsonic PA503S позволяет пользователям проецировать 3D-контент напрямую с 3D-проигрывателей Blu-Ray или устройств с поддержкой HDMI, таких как ноутбуки, планшеты и медиаплееры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Интерфейсы | HDMI |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800х600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 294х110х218 мм |
| Диагональ экрана | 0.76-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | 1.96-2.15:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 41.66736 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 3 |
| Максимальна фокусна відстань | 24.10 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | 22 мм |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.16875 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Яркость | 3600 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 821 ₴





