Проектор ViewSonic PA503S создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров. Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку службы лампы проектор PA503S гарантированно создает изображение с мельчайшими деталями в любой среде на протяжении более длительного срока службы. Эксклюзивная технология компании ViewSonic, SuperColour, позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрителям могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете и в темноте – качество изображения всегда остается высоким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 800х600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 294x218x110 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Источник света | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 22000:1 |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Співвідношення сторін зображення | немає даних |
| Технологія матриці | DLP |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Яркость | 3800 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 822 ₴


