Портативный LED проектор от компании ViewSonic. Он компактный и легкий, поэтому его можно транспортировать просто в сумочке или рюкзаке и наслаждаться качественной картинкой где угодно. Смотреть видео-ролики, презентации или другой контент можно в качестве Full HD. Удобная подставка Smart Stand позволяет поворачивать M1 на 360 градусов.
Лампа, установленная в проекторе, может работать до 30 тысяч часов. При этом, устройство имеет низкое энергопотребление. Качественный и достаточно громкий звук обеспечивается с помощью встроенного динамика. Поэтому это не только практичный, но и выгодный вариант, так как он позволит сэкономить на покупке акустической системы или колонок.
Из интерфейсов присутствуют HDMI и USB. Благодаря первому можно подключать цифровые источники, а благодаря последнему - просматривать видео- и фото-контент с внешних накопителей. Кроме того, M1 поддерживает MicroSD. Дизайн изделия стильный и ультрасовременный, выполнен в серебристом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | є |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація ,підставка Smart Stand |
| Габарити (ШхВхГ) | 293x221x115 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | акумулятор |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 120000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение | 854х480 |
| Співвідношення сторін зображення | немає даних |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цвет | Серебристый |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 20 Вт |
| Яркость | 300 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 16 496 ₴









