LS740W относится к серии Luminous Superior компании ViewSonic, линейки безламповых проекторов высокой яркости, предназначенных для коммерческих и образовательных помещений. Благодаря применению технологии лазерного люминофора 3-го поколения он обеспечивает 5000 люменов ANSI в течение 30 000 часов, обеспечивая яркие и живые изображения без замены лампы.
Конструкция без ламп предлагает экологичное и экономичное решение, а малый вес и компактная конструкция проектора уменьшают затраты на транспортировку. Благодаря проекции до 300 дюймов и высокому естественному контрасту он хорошо подходит для залов заседаний, лекционных залов и общественных мест.
Данный проектор имеет 1,3-кратное оптическое увеличение, трапецеидальное искажение по горизонтали и вертикали, регулирование 4 углов, проекцию на 360° и портретный режим для легкой настройки и различных применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 286x129x216 мм |
| Диагональ экрана | 0.72-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Коефіцієнт проекції | 1.18:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 3000000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Яркость | 5000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 44 856 ₴











