Реалистичное изображение с высоким разрешением с проектором, поддерживающим разрешение 1080p Full HD. Вы сможете наслаждаться захватывающими моментами с такой реалистичностью, что будет казаться, будто вы смотрите настоящий мир сквозь окно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=11.9-15.5 мм |
| Потребляемая мощность | 309 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.125-1.46 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /Full HD |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Формати зображення | 0.67292 |
| Яскравість екрану | 4800 лм /3820 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 35 170 ₴







