
Проектор домашнего кинотеатра Epson EH-LS800B UHD, 4000 lm, LASER, 0.16, WiFi, Android TV, черный (V11HA90140)
209 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52558
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте возможности для более крупных и захватывающих домашних развлечений без постоянного телевизора на стене. Лазерный проекционный телевизор 4K PRO-UHD 1 от Epson со сверхкороткофокусным изображением имеет изящный дизайн и поддерживает Android TV. Вы можете наслаждаться 80-дюймовым изображением с расстояния всего лишь 2,3 см от стены с возможностью настройки расстояния до 150 дюймов для идеального домашнего кинотеатра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 x2 by Yamaha |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 156 x 695 x 341 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=2.3 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.16:1 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Тип лампы | Laser |
| Формати зображення | 0.67292 |
| Яскравість екрану | 4000 лм /2000 lm |
Информация для заказа
- Цена: 209 295 ₴






