
Проєктор Epson EF-21W FHD, 1000 lm, LASER, 1, Google TV, Diamond White (V11HB35040)
40 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52600
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Epson EF-21W — это портативный лазерный Full HD-проектор с яркостью 1000 люмен, встроенным Google TV и качественным звуком Yamaha. Компактный, легкий и стильный в цвете Diamond White, он легко трансформирует любое пространство в домашний кинотеатр. Благодаря автофокусу, автоматической коррекции трапеции, Wi-Fi, Bluetooth и голосовому управлению, настройка занимает несколько секунд. Идеален для просмотра фильмов, стриминга и путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 197 x 191 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 130 ₴









