
Смарт-часы Garmin Fenix 8 51mm AMOLED Sapphire Carbon Gray DLC Titanium with Black Silicone (010-02905-63)
41 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53869
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С Garmin Fenix 8 ваши возможности безграничны
Для серьезных спортсменов и любителей приключений, которые хотят выйти за рамки своих возможностей, эти премиальные мультиспортивные смарт-часы с GPS созданы для эффективной работы – с расширенными функциями для силовых тренировок, возможностью подводного погружение, динамиком и микрофоном для голосовых функций, встроенным светодиодным фонариком и компактный дизайн для небольших запястий.
Яркий, четкий дисплей AMOLED.
До 29 дней работы батареи в режиме умных часов.
Динамик и микрофон для передачи голосовых сообщений и управления.
Яркий встроенный светодиодный фонарик.
Продвинутые силовые тренировки.
Прочная конструкция
Созданные для того, чтобы выдерживать высокие нагрузки, умные часы Fenix 8 предназначены для дайвинга и оснащены кнопками с защитой от протечек, металлической защитной крышкой сенсора и ярким 1.4-дюймовым AMOLED-дисплеем со стойкой к царапин сапфировой линзой и титановой. Часы протестированы в соответствии с военных стандартов США на термостойкость, ударопрочность и водонепроницаемость.
Встроенный динамик и микрофон
Совершайте и принимайте телефонные звонки с часов, когда они связаны со смартфоном. Также управляйте функциями часов с помощью голосовых команд вне сети или используйте голосового помощника смартфона, чтобы отвечать на текстовые сообщения и т.д.
Встроенный светодиодный фонарик
Настоящий встроенный фонарик с переменной интенсивностью света и красной сигнальной лампой поможет вам ориентироваться в темноте, обеспечивая удобное освещение, когда это необходимо. Режим стробоскопа может даже соответствовать вашему ритму бега.
Расширенные силовые тренировки
Повысьте работоспособность своего тела с помощью целевых планов силовых тренировок и тренировок, ориентированных на конкретные виды спорта для спортсменов всех типов.
Знание – сила
Начинайте каждый день с утреннего отчета, который настраивается, что предлагает свод информации о здоровье и самочувствии. Используйте функцию готовности к тренировкам, которая учитывает различные показатели здоровья, чтобы максимизировать эффективность тренировок и восстановление и помочь предотвратить выгорание.
Улучшенная навигация по карте
Функция динамической прокладки маршрута туда и назад позволяет указать расстояние, на которое вы хотите отправиться, и получить предложения по маршрутам, которые приведут вас обратно вовремя. Вы также можете просматривать контуры рельефа на картах TopoActive и получить доступ к предварительно загруженным картам полей для гольфа и горнолыжным курортам по всему миру.
Функции для различных видов активности
Следите за своей активностью
Используйте предварительно загруженные профили активности, чтобы получать информацию о ваших активных занятиях. Даже отслеживайте командные виды спорта, такие как футбол, американский футбол, ракетные виды спорта и многое другое.
Рекреационный дайвинг
Возможность погружения на 40 метров и герметичные металлические кнопки позволяют достигать новых для часов Garmin глубин, обеспечивая поддержку при подводном плавании с аквалангом и погружениях с задержкой дыхания.
HIIT-тренировки
Следите за своими высокоинтенсивными тренировками, включая AMRAP, EMOM, Tabata или тренировки по индивидуальной программе.
Анимированные тренировки
Просматривайте на экране смарт-часов анимированные тренировки с кардионагрузок, силовых упражнений, йоги и пилатеса.
Бекканчри-лижи и сноуборд
Получайте данные о подъеме и спуске, а также такие показатели, как частота шагов, длина шага и уклон.
Мощность для беговых лыж (XC SKI POWER)
Возможность измерения физической нагрузки во время упражнений при использовании нагрудного ремня HRM-Pro Plus (продается отдельно).
Занятия серфингом
Записывайте пройденные волны, максимальную скорость, пройденное расстояние и многое другое. Используйте технологию Surfline Sessions, чтобы снимать видео волн, на которых вы катаетесь, перед камерой Surfline.
Динамика для горных велосипедов
Следите за деталями вашей езды с помощью специализированных измерений Grit и Flow. Показатель Grit оценивает сложность поездки с помощью GPS, высоты и других данных. Flow показывает насколько плавно вы спускаетесь по дороге, и дает вам показатель, который следует превзойти в следующий раз.
Найдите свой путь
Карти Outdoor Maps+
Оформите подписку на Outdoor Maps+, чтобы получать премиальный картографический контент, такой как спутниковые снимки и улучшенные топографические карты, которые можно загрузить прямо на ваши спортивные часы Garmin.
Технология SatIQ
Получите непревзойденную точность расположения с помощью многодиапазонного GPS и оптимизируйте время работы аккумулятора.
Датчики ABC
Прокладывайте свой следующий маршрут с помощью высотомера, барометра и 3-осевого электронного компаса.
Многоконтинентальные карты TopoActive
Карты TopoActive со всего мира помогут вам не сбиться с пути. Загрузите дополнительные карты через подключение Wi-Fi и легко обновляйте их без использования компьютера
Путитель по картам NextFork
Быстро проложите маршрут, посмотрите расстояние до следующего перекрестья и название тропы.
Функция "Впереди"
Получайте мгновенную информацию о выбранных контрольных точках интереса (POI), расположенных впереди. Например, о пунктах оказания помощи во время забега.
Маршруты с пошаговыми инструкциями
Создавайте или находите существующие маршруты в приложении Garmin Connect для смарт-устройств или синхронизируйте их с любимыми платформами сторонних производителей и получайте указания с пошаговыми инструкциями.
Карточки SkiView
Просматривайте названия трасс и рейтинги сложности для более чем 2000 загруженных горнолыжных курортов по всему миру.
Карты полей для гольфа
Получите загруженные полноцветные карты CourseView для более чем 43 000 полей для гольфа по всему миру.
Отслеживание здоровья
Утренний отчет
Как только вы проснетесь, получите персонально настраиваемый обзор вашего сна, планов тренировок, состояния ВСР, погоды и многое другое.
Статус ВРР
Получите лучшее представление о своем общем состоянии здоровья, восстановлении и эффективности тренировок. Спортивные часы Garmin Fenix
8 рассчитывает ВСР непрерывно, пока вы спите.
Частота пульса на запястье
Часы постоянно измеряют частоту вашего пульса, чтобы помочь вам оценить насколько усердно вы работаете во время занятий
Додаток Garmin ECG
ECG4 использует датчики для записи электрических сигналов, которые контролируют биение вашего сердца. Программа анализирует эту запись, чтобы выявить признаки нерегулярного сердечного ритма, что называется мигающей аритмией (AFib).
Датчик Pulse Ox (пульсоксиметр)
Отслеживайте уровень насыщения крови кислородом во время бодрствования и сна и получайте информацию о том, как вы адаптируется к высоте над уровнем моря.
Тренер со сна
Получите оценку сна и персонализированные рекомендации по количеству необходимого вам сна. отслеживайте фазы сна и получайте рекомендации по улучшению качества сна.
Распознавание дневного дремления
Автоматически отслеживайте и регистрируйте свои периоды дневного сна, чтобы видеть, какую пользу они приносят вашему организму, а также узнайте время и продолжительность дневного сна, что рекомендуется.
Консультант по смене часовых поясов
Эта функция помогает свести к минимуму последствия изменения часовых поясов с помощью рекомендаций по освещенности, режима сна и физических упражнений.
Мониторинг энергии Body Battery
Отслеживайте уровень энергии вашего организма, чтобы определить наилучшее время для активности и отдыха.
Отслеживание стресса
Проверьте, был у вас спокойный, здоровый или напряженный день.
Функция "Снимок состояния здоровья"
Проведите 2-минутный сеанс, чтобы записать основные показатели здоровья, а затем создайте отчет, чтобы поделиться с врачом.
Отслеживание дыхания
Посмотрите, как вы дышите в течение дня и ночи.
Отслеживание гидратации
Записывайте ежедневное потребление жидкости, чтобы не забывать о необходимости поддержания водного баланса организма.
Акклиматизация к высоте и жаре
Узнайте, как вы переносите текущую высоту над уровнем моря или жару, выходя из показателей своего здоровья.
Отслеживание женского здоровья
Отслеживайте и регистрируйте свой менструальный цикл или беременность, чтобы получить информацию о физических упражнениях и питании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 92 г кг |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 29 днів |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 127 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 51 x 51 x 14.7 мм |
| Серія годинників | Garmin Fenix 8 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Crystal Sapphire |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Carbon Gray |
Информация для заказа
- Цена: 41 088 ₴







