
Смарт-годинник Xiaomi Watch 2 Titan Gray Case with White Leather Strap (BHR9306GL)
6 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53648
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный дизайн. Высокая функциональность
Умные часы Xiaomi Watch 2 в лаконичном металлическом корпусе с большим четким дисплеем помогут вам вести активный образ жизни, всегда оставаться на связи и следить за своим самочувствием в режиме 24/7. Высокоточный мониторинг насыщения крови кислородом и пульса, а также отслеживание фаз сна и контроль над стрессом повышают качество вашей повседневной жизни. Встроенные спортивные режимы ддут возможность всегда оставаться в форме. Влагозащита корпуса по стандарту 5 АТМ свидетельствует о том, что часы не боятся воды и хорошо выдерживают погружение.
Яркий и четкий AMOLED дисплей
Вся информация прекрасно читается при любом освещении благодаря увеличенной яркости и высокой плотности пикселей 460 ppi 1.43-дюймового AMOLED дисплея. Отсутствие рамок увеличивает площадь дисплея, поэтому вы сможете легко прочитать входящее сообщение и с одного взгляда получить полную информацию о тренировке.
Xiaomi при активном образе жизни
Умные часы Xiaomi Watch 2 предлагает встроенные режимы тренировок на выбор с измерением и контролем основных показателей. На основе собранных данных часов поможет оценить эффективность тренировок и предоставит информацию в удобном для восприятия виде, чтобы мотивировать вас на новые достижения.
Профессиональный контроль основных показателей
Измеряйте частоту сердечного ритма, чтобы контролировать свое самочувствие. Высокочувствительный инфракрасный датчик и высокоточные технологии обработки данных на базе искусственного интеллекта делают измерения в режиме реального времени. Насыщение крови кислородом (SpO2) - важный показатель вашего здоровья. Часы измеряют уровень SpO2, чтобы предоставить вам полную картину о процессах, происходящих в вашем организме. При обнаружении отклонения вы получите оповещения и сможете своевременно обратить внимание на проблему.
Ваше отличное самочувствие под контролем
Используя передовую технологию мониторинга сна, часы следят за вашим сердцебиением во время отдыха, и распознают не только фазы сна, но и качество вашего отдыха. Представленные в удобном формате показатели помогут улучшить ночной сон и, как следствие, повысить дневную производительность. Интеллектуальная технология следит за уровнем стресса и предлагает дыхательные упражнения, чтобы вы могли расслабиться и прийти в норму. Напоминание о необходимости разминки поможет всегда оставаться в форме.
Ваш персональный помощник
Планируйте свой день и всегда оставайтесь на связи. Часы Xiaomi Watch 2 не позволят вам пропустить ни одного звонка или уведомления или забыть о важном событии. Часы имеют функцию будильника, они помогут быстро найти смартфон и даже управлять музыкой на смартфоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал ремешка | Кожа |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 36.7 г кг |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 65 год |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.43" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 495 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Wear OS by Google |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 140 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 41.7 х 45.9 х 11.8 мм |
| Серія годинників | Xiaomi Watch 2 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 6 882 ₴








