Moto g15 подарит вам кинематографическое впечатление благодаря яркому Full HD+ дисплею, звуку Dolby Atmos и камере на 50 Мп. Телефон изготовлен из качественных водоотталкивающих материалов, мягкого экокожи и стекла Corning Gorilla Glass 3. Быстро заряжайте устройство с помощью TurboPower3 и наслаждайтесь долгое время автономной работы.
Оживите развлечения на 6.72-дюймовом FHD+ дисплее с Dolby Atmos и Bass Boost. Наслаждайтесь насыщенными цветами, кристально чистым звуком и по-настоящему иммерсивным опытом во время игры, просмотра фильмов или прослушивания музыки.
Снимайте четкие и яркие фото при любом освещении благодаря сенсору 50 Мп с технологией Quad Pixel. А с портретным режимом на основе ИИ ваши фотографии получат эффект естественной глубины и мягкого размытия.
Заряда аккумулятора на 5200 мАч хватит до 2 дней, а быстрая зарядка TurboPower 183 обеспечит несколько часов непрерывной работы всего за несколько минут.
Телефон выполнен из материалов премиального качества с отделкой из экокожи. Брызги и капли больше не проблема благодаря водоотталкивающему покрытию, а стекло Corning Gorilla Glass 3 обеспечит надежную защиту экрану.
Храните каждый момент
Храните все свои фотографии, фильмы, музыку и приложения в одном месте. Если этого недостаточно, добавьте до 1 ТВ памяти с помощью карты microSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.67x75.98x8.17 мм |
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | пластик, шкіра |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50+5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Серия | Motorola Moto G15 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴







