Надежный релейный стабилизатор напряжения большой мощности в металлическом корпусе имеет напольное исполнение. Предназначен для защиты ряда бытовой техники, отдельно взятых мощных устройств, небольшого дачного домика от повышенного/ниженного напряжения и короткого замыкания в сети электропитания.
Прибор оснащен отсекателем напряжения. В данной модели выскальзывается клеммное соединение.
Индикация осуществляется с помощью цифровых вольтметров, показывающих значение напряжения на входе и выходе устройства.
Нормализует напряжение.
Защищает от скачков напряжения.
Микропроцессорный контроль стабилизации напряжения и системы защиты.
Железный корпус.
Надежные силовые элементы
Быстрый отклик изменения напряжения.
Работает со всеми видами бытовой техники, AV и компьютерной техники.
Функция задержки включения нагрузки.
Функция регулировки границ автоматического отключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | клеми |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 6.8% |
| Відносна вологість (без конденсату) | 20-90 % |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | немає |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 5600 |
| Потужність повна, ВА | 8000 |
| Похибка стабілізації | 0.07 |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Розміри виробу, мм | 265 х 220 х 370 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | клеми |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 289 ₴





