Автоматический стабилизатор напряжения, однофазный, релейного типа. Предназначен для обеспечения стабильного электропитания и защиты бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети. Принцип действия заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле. Стабилизатор обеспечивает выходное напряжение в виде чистой синусоиды, напряжение на уровне 220 с точностью ± 6,8%. Время передачи менее 0.5 сек. Защита от высокого выходного напряжения срабатывает при 250 В
Преимущества:
Широкий рабочий диапазон входного напряжения 140 - 260 Ст.
Скорость реакции на изменение напряжения менее 0,5 сек.
Устойчивость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения.
Простота эксплуатации.
Информативный дисплей LCD.
Защита от перегрева и короткого замыкания.
Аналогова система контролю.
Надежные силовые элементы
Быстрый отклик изменения напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 7% |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-90 % |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | Нет |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 350 |
| Потужність повна, ВА | 500 |
| Похибка стабілізації | 0.07 |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Розміри виробу, мм | 335 х 265 х 300 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴




