Автоматический стабилизатор напряжения предназначен для защиты бытовых приборов мощностью до 700 Вт от основных проблем с электропитанием.
Особенности:
Нормализует напряжение.
Защищает от скачков напряжения.
Аналогова система контролю.
Надежные силовые элементы
Быстрый отклик изменения напряжения.
LED индикации.
Работает со всеми видами бытовой техники, AV и компьютерной техники.
Обеспечивает защиту от:
Препятство в сети.
Высоковольтные импульсы.
Перегрузка.
Перегрев устройства.
Короткое запирание.
Повышение и снижение напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | відсутній |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 160-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP56 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 700 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 0.07 |
| Предохранитель | немає даних |
| Розміри виробу, мм | 123 х 123 х 120 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | - |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴





