Ищете надежный способ обезопасить вашу бытовую технику от колебаний напряжения?
Рекомендуем купить стабилизатор напряжения Powercom TCA-600 – идеальное решение для вашего дома, квартиры, дачи или офиса.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-600 – это релейный стабилизатор. Он имеет мощность 600 VA (300 Вт), что позволяет подключить к нему большинство бытовых электроприборов.
Автоматический электронный стабилизатор напряжения Tap-Change AVR от Powercom зарекомендовал себя на рынке Украины с 2004 года как идеальный стабилизатор напряжения для дома и квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | відсутній |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 0-90 % |
| Дисплей | немає |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Да |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 4 |
| Кількість ступенів стабілізації | 3 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 300 |
| Потужність повна, ВА | 600 |
| Похибка стабілізації | 0.1 |
| Предохранитель | Варистор, термопереривник |
| Розміри виробу, мм | 123 х 102 х 136 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




