Большой сверхпрочный игровой стол GD214 выдерживает нагрузку до 100 кг, что достаточно для обычных игровых приложений. Держатели для чашек и наушников также доступны для того, чтобы на рабочем столе не было беспорядка.
3 настройки высоты (710/760/810 мм) обеспечивают наилучшие углы обзора для разных геймеров, обеспечивая легкий и здоровый игровой опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1360 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Кабельне введення | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Світлодіодне підсвічування | без підсвічування |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 064 ₴









