Четкое изображение. Яркий просмотр.
Получайте удовольствие от всего, что просматриваете на телевизоре HD LED. Процессор телевизора оптимизирует качество для воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Каждый раз вы будете получать наилучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете. TITAN OS.
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Работает с голосовыми помощниками.
Вы можете попросить Alexa управлять телевизором с помощью устройств с поддержкой Alexa или управлять им через смарт-колонки Google. Используйте голосовые команды, чтобы находить фильмы и шоу, получать рекомендации и т.д.
Технология Dolby Audio для более насыщенного и чистого звука телевизора.
Погрузитесь в миры любимых шоу и фильмов. Этот смарт телевизор LED поддерживает Dolby Audio для более четкого и чистого звука. Что бы вы ни любили смотреть, звук никогда вас не подведет.
Пульт ДУ из переработанного пластика. Ответственная упаковка.
Этот смарт телевизор выглядит изысканно, а экран с практически безрамочным экраном подходит практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления телевизором изготовлен из переработанного пластика, упаковку – из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши распечатаны на переработанной бумаге.
Тонкая привлекательная конструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Titan OS |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 4 кг |
| Вага з підставкою | 4.1 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | 602 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, підставка на стіл, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Plus HD |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719х432х84 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 719х471х188 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 21 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 473 ₴











