
Телевiзор 42" Hilton 42SF1 LED, Full HD, 1920х1080, 60 Гц, Smart TV, Android 13.0, DVB-T2/С, 3xHDMI, 2xUSB,
8 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN37622
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевiзор 42" Hilton 42SF1 LED, Full HD, 1920х1080, 60 Гц, Smart TV, Android 13.0, DVB-T2/С, 3xHDMI, 2xUSB,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x100 |
| Вага з підставкою | 6.4 кг |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 953x582x212 мм |
| Діагональ екрана | 42" |
| Кількість USB | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED |
| Цвет рамки | Черный |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 851 ₴




