Погрузитесь в мир любимого контента
Телевизоры с Ambilight – это единственные телевизоры со светодиодной подсветкой сзади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные программы, фильмы и игры.
Яркий просмотр с четким изображением
Наслаждайтесь любым контентом на этом светодиодном телевизоре 4K UHD с Ambilight. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество для воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы будете каждый раз получать наилучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете
Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе Smart TV. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие категории, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Dolby Atmos погружает вас, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой или тихие и громящиеся сзади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий.
Отличный вариант для игр
HDMI 2.1 позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Поддерживается переменная частота обновления (VRR), а при включении консоли автоматически активируется настройка низкой задержки ввода. Игровой режим Ambilights усиливает острые ощущения.
Работает с голосовыми помощниками
Вы можете выбрать голосового помощника. Нажав кнопку Alexa на пульте дистанционного управления, вы сможете с помощью голоса находить фильмы и передачи, просматривать рекомендации, управлять совместимыми умными домашними устройствами и многое другое. Также можно управлять телевизором с помощью умных колонок Google.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Вага без підставки | 8.5 кг |
| Вага з підставкою | 8.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | 782 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Операционная система | Philips Smart TV |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 963x571x78 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 963x630x242 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | немає даних |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 111 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | AVI, MKV, H264/MPEG-4, AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
Информация для заказа
- Цена: 22 977 ₴









