
Телевізор 43" Akai AK43FHD22W, LED Full HD 1920x1080, 60 Гц, Smart TV, WebOS, голос, DVB-T2/C, 3xHDMI, 2xUSB,
10 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN37632
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевізор 43" Akai AK43FHD22W, LED Full HD 1920x1080, 60 Гц, Smart TV, WebOS, голос, DVB-T2/C, 3xHDMI, 2xUSB,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Операционная система | webOS |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | 3 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x100 |
| Вага без підставки | 5.9 кг |
| Вага з підставкою | 6.1 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 957x558x69 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 957x617x212 мм |
| Діагональ екрана | 43" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 75 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Контрастность | 125.00069 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | безрамковий |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED |
| Цвет рамки | Черный |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴





