
Телевізор 50" Liberton LTV-50U01AT UltraHD 3840x2160 60Hz, Smart TV, DVB-T2, HDMI, USB, VESA 200x200
14 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN37642
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевізор 50" Liberton LTV-50U01AT UltraHD 3840x2160 60Hz, Smart TV, DVB-T2, HDMI, USB, VESA 200x200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Операционная система | Android TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x200 |
| Вага з підставкою | 9.5 кг |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 111,7х64,5х8,9 см |
| Діагональ екрана | 50" |
| Картрідер | немає |
| Кількість USB | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Потужність динаміків | 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | LED |
| Цвет рамки | Черный |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 583 ₴






