
Телевізор 42" Akai UA42FHD22T2SF, Black, LED, 1920x1080, 60 Гц, Smart TV, Android 14, 2хHDMI, 2хUSB, S/PDIF,
9 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN37645
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевізор 42" Akai UA42FHD22T2SF, Black, LED, 1920x1080, 60 Гц, Smart TV, Android 14, 2хHDMI, 2хUSB, S/PDIF,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| HDMI | 2 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 100x100 |
| Вага з підставкою | 5.8 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 945х70х531 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 945х212х617 мм |
| Діагональ екрана | 42" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 75 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | Miracast |
| Потужність динаміків | 2 x 8 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED |
| Цвет рамки | Черный |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 258 ₴




