25-миллиметровый тепловизионный прицел Dahua PFI-C425 – это высокоэффективное тепловизионное устройство, предназначенное для использования в широком диапазоне применений. Он оснащен 25-мм объективом и термодатчиком с разрешением 384x288 пикселей, что обеспечивает четкое тепловое изображение. Благодаря тепловой чувствительности менее 30 мК этот тепловизионный прицел способен обнаруживать даже малейшие перепады температур, что делает его идеальным для использования во время наблюдения, поиска и спасения и охоты. Устройство имеет диапазон обнаружения до 1300 метров, что позволяет ему снимать тепловые изображения удаленных объектов с чрезвычайной четкостью.
25-миллиметровый тепловизионный прицел Dahua PFI-C425 обладает рядом расширенных функций, включая цифровое масштабирование, дисплей «картинка в картинке» и несколько цветов. Он также имеет рейтинг IP67, что означает, что он водонепроницаем и пыленепроницаем, что делает его пригодным для использования в суровых условиях. Этот тепловизионный прицел разработан таким образом, чтобы он был простым в использовании, и им можно управлять с помощью простого джойстика. Он также имеет встроенную аккумуляторную батарею, которая обеспечивает до 6 часов непрерывной работы, что позволяет пользователям использовать его в течение длительного времени, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится. В общей сложности, 25-миллиметровый тепловизионный прицел Dahua PFI-C425 является надежным и универсальным тепловизионным устройством, которое обеспечивает высококачественные тепловизионные изображения в различных сферах применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1300 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.41" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | немає даних |
| Питание | батарея 18650 |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 181х64х87 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1440х1080 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 11° х 8.2° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
Информация для заказа
- Цена: 47 087 ₴







