Серия бинокуляров AGM Voyage, сочетающие тепловизионный и оптический двухспектральные бинокли, оснащена высокочувствительным инфракрасным термодатчиком 12 мкм (NETD < 20 мК), Оптический детектор сверхнизкого освещения 2560 x 1440, OLED 1024 x 768. Устройство может быстро обнаруживать и находить объекты, скрывающиеся даже при экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь и снег. Его можно широко применять в таких сценариях, как патрулирование, поиск и спасение, обеспечение соблюдения законов, борьба с контрабандой и задержки подозреваемых.
Благодаря своей водонепроницаемости устройство выполняет свои функции хорошо даже в суровых погодных условиях и сложной среде. Удобный интерфейс Voyage, эргономичные кнопки делают эксплуатацию простой. Бинокуляр предлагает много разных видов изображения: тепловое, видимое, слияние. Серия Voyage оснащена всеми ключевыми функциями для целевого обнаружения и позиционирования, включая лазерный дальномер, модуль GPS, электронный компас, инклинометр и 850 нм ИК-поддом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Вес | 1000 г кг |
| Встроенная память | 64Гб |
| Відстань виявлення | 2600 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | 1.88" CMOS |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 217х155х88 мм |
| Разрешение матрицы | 640х512 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | 1x18650 |
| Угол обзора | 8.7° х 7° |
| Фокусное расстояние | 31 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х, 16х |
Информация для заказа
- Цена: 187 999 ₴


