
Шліфувальна машина Bosch GBR 15 CAG 125мм 1500W, 9300об/хв, 2.6кг (0.601.776.001)
30 147 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57768
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проводная шлифовальная машина Bosch GBR 15 CAG Professional - это мощная бетоношлифовальная машина для шлифования вплотную к краям. Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает высокую скорость работы даже под нагрузкой. Эргономичная поверхность рукоятки и небольшой вес инструмента обеспечивают удобство работы. Эта шлифовальная машина по бетону также имеет подвижный защитный кожух для защиты от пыли при шлифовании вплотную к краям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | мережа |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 30 147 ₴





