
Шліфувальна машина Bosch GWS 17-125 125мм 1700W, 11500об/хв, 2.2кг (0.601.7D0.200)
7 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57771
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch GWS 17-125 Professional впечатляет высокой производительностью, выносливостью до перегрузок и улучшенной защитой от пыли благодаря вентиляционным отверстиям со съемными пылевыми фильтрами на задней панели инструмента, а значит обеспечивает максимальную производительность при работе с металлом. Небольшая угловая шлифмашина с мощным двигателем 1700 Вт обеспечивает больший комфорт благодаря значительно меньшей окружности рукоятки. Она также оснащена функцией KickBack Control, защитой от повторного включения и боковой ручкой с функцией контроля вибрации, обеспечивающей высокий уровень защиты пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | мережа |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 7 289 ₴








