Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности. Модель рекомендована для интенсивного использования 10 и более человек. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х10 мм. Уничтожает одновременно до 16 листов бумаги (70 г. м2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном слоте. Автоматический старт и стоп, автоматический реверс. Объем корзины для отходов 38 л. На панели отображаются индикаторы работы шредера: -замятая бумага-полная корзина корзина не закрыты - перегрев двигателя. Термо защита двигателя от перегрева. Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины. Для удобства перемещения оснащен колесами со стопорами. ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 38 л |
| Габарити | 350х404х667 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 16 листів |
| Мощность | 530 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х10 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 50 мм/сек |
| Ширина гнізда подачі | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 518 ₴







