
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Tekhmann TCD-21/2 DFR 21В 2х2Ач 28Нм 350·1500об/мин (853785)
2 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57940
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-21/2 DFR – это мощный инструмент для профессионального и домашнего использования, обеспечивающий высокую производительность и удобство работы. Благодаря 21V литий-ионному аккумулятору, он предлагает длительную автономную работу и оптимальную мощность для разнообразных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | 18+1 ступенів крутного моменту |
| Напряжение | 21 В |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴






