
Шуруповерт Metabo BS 18 QUICK 18В, 2х2Ah, 24·48Нм, 0-450·0-1600об/хв, 1.4кг (602217500)
7 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57931
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и компактная дрель-шуруповерт — укороченная конструкция для универсального использования. Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии с свойствами материала. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева. С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.92 кг /без акумуляторного блока кг |
| Діаметр патрона | 1 мм /- 10 |
| Ключові особливості | регулювання числа обертів відповідно до матеріалу |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 1600 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 7 539 ₴



