
Гайковерт Bosch GDX 18V-285 18V, 2x4Ah, до 3600об/хв, 285Нм, квадрат 1/2", ЗП кейс 1.1кг (0.601.9N2.102)
16 878 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN42240
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Независимо от того, где вы работаете — на улице или в помещении — носить с собой много инструментов может быть утомительной задачей. Ударный гайковерт GDX 18V-285 упрощает эту задачу, поскольку для закручивания винтов и болтов нужен всего один инструмент. Этот мощный инструмент создает крутящий момент 285 Нм и может затягивать гайки к M18. Ударный гайковерт GDX 18V-285 оптимизирует эффективность закручивания болтов M8, M10 и M12 за счет высокого крутящего момента и выбора скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Ключові особливості | реверс, регулювання крутного моменту, регулювання оборотів |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 2800 об/хв |
| Тип | Гайковерт |
Информация для заказа
- Цена: 16 878 ₴





