
Шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 18В 2х2Агод 3165Нм 0-2100обхв ЗП GAL18V-20 кейс 1.12 (0.601.9N3.100)
8 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57948
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch GSB 18V-65 Professional - мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударной функцией, крутящим моментом 65 Нм и скоростью до 2100 об/мин. Легко справляется со сверлением в древесине, металле и кирпиче, а также с завинчиванием шурупов до 10 мм. Компактная головка (175 мм), две LED подсветки и система KickBack Control обеспечивают комфорт и безопасность при работе в труднодоступных местах. Идеально подходит для столяров, электриков, монтажников и очков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | інноваційна система Kickback Control, 20 ступенів регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 209 х 175 х 77 |
| Скорость вращения | 550 об/хв /(перша передача) / 2100 об/хв (друга передача) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴









