
Шуруповерт-дрель Bosch UniversalImpact 18 18В 2х1.5Ач 30Нм 400·1350об/мин (0.603.9C8.101)
6 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57903
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт-дрель Bosch UniversalImpact 18 18В 2х1.5Ач 30Нм 400·1350об/мин (0.603.9C8.101)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Вес | 1.3 кг /с аккумулятором кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, рукоятка із м'якою накладкою |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 024 ₴

