
Шуруповерт-дрель Bosch UniversalDrill 18В 2x1.5Ач 40Нм 440/1450об/мин ЗП кейс (0.603.9D4.002)
5 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57902
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 пригодится для отделочных и ремонтных работ на стройплощадке или в быту. Доставит сверлить отверстия в дереве, металле и пластмассе, а также заворачивать крепления. Двухступенчатый редуктор поможет правильно выбрать мощность любой задачи. 20 ступеней крутящего момента, обеспечат максимальную мощность. Патрон с одной втулкой и автоматической блокировкой шпинделя сократит время на замену оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1450 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴






