
Шурупокрут-дриль GRAPHITE Energy + 18В 35·55Нм 0-350·1250об·хв без АКБ та ЗП (58G006)
1 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN39536
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шурупокрут-дриль GRAPHITE Energy + 18В 35·55Нм 0-350·1250об·хв 1.3кг без АКБ та ЗП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, Ергономічна рукоятка |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 230 х 230 |
| Скорость вращения | 1250 об/хв // 0-350 об/мин |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴



