Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF033DZ – это легкий и компактный инструмент для сверления и завинчивания. Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента. Электронная регулировка частоты вращения зависит от степени нажатия курок выключателя. Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Напряжение | 10.8 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 120 x 66 x 217 |
| Скорость вращения | 1700 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴







