
Шуруповерт для гипсокартона Makita FS 2700 570Вт 0-2500б/мин (FS2700)
7 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57895
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт для гипсокартона Makita FS 2700 570Вт 0-2500б/мин (FS2700)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Максимальное рабочее давление | 0 атм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | від мережі |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 192 х 70 х 301 |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
| Тип | шурупокрути |
Информация для заказа
- Цена: 7 097 ₴

