Пила торцовки Einhell TC-SM 254 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-похила голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубам пылечного диска Ø254 мм и глубину пропила при 90 ° до 85 мм. Einhell TC-SM 254 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила торцовки Einhell TC-SM 254 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90 ° до 305 мм. Для повышения точности пыли Einhell TC-SM 254 оснащена лазерным модулем, луч лазера проектируется на обрабатываемую заготовку в плоскости реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцювальна |
| Мощность двигателя | 1900 Вт /(потребляемая) |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | лазерний покажчик лінії різу для точного пиляння, струбцина для фіксації заготовки, безступінчасте регулювання кута різання 0 ° - 45 °, стружкозбірний мішок, двосторонні упори підтримки заготовки, відкидний захисний кожух, плавний хід по 2-х штангах механ |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴


