
Пила сабельная Einhell TE-AP 950 E 950Вт пропил 200мм ход 28мм (4326180)
3 836 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51648
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила шабельна Einhell TC-AP 690 E, 950 Вт, 28 мм, 0-2800 об/хв, 200 мм, 3.39 кг 4326180. Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 950 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распилу самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 950 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретного материала и сферы применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 200 мм /дерево |
| Мощность двигателя | 950 Вт |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | безінструментальна зміна насадок |
Информация для заказа
- Цена: 3 836 ₴






