
Пила сабельная Einhell TC-AP 690 E 690Вт пропил 115мм ход 20мм (4326161)
1 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51646
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная сабельная пила Einhell TC-AP 690 E обеспечивает легкую работу по распиловки самых разных материалов благодаря номинальной мощности 690 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материал и сферы применения, и является мощным помощником для работ в саду, мастерской и. Ее компактный и эргономичный дизайн делает универсальную пыльцу легкой и удобной в использовании, а большие мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфортную и безопасную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 115 мм /дерево |
| Мощность двигателя | 690 Вт |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | регулювання підошви без застосування інструменту, заміна пильного полотна без застосування інструменту, електронне регулювання частоти ходу |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴








