
Шабельна пила Einhell TE-AP 750 E (4326170)
2 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51647
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распылению самых разных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и области применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пыльное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пыльное полотно по дереву фирмы KWB входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 150 мм /(дерево), 10 мм (металл) |
| Мощность двигателя | 750 Вт /(потребляемая) |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | рукоятка з м'якою накладкою, Електронний регулятор швидкості, заміна пильного полотна без додаткових інструментів, ергономічна рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴

