
Стол распылительный Einhell TC-TS 254 eco 1800Вт диск 250мм 4250об/мин (4340505)
9 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54222
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок в любом месте: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена набирающей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цехе, так и на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 18.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 55 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт /, 2050 Bт S6 40% |
| Оберти двигуна | 4250 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | система пиловидалення/подключение ø36 мм, Регулювання висоти, штовхач/с зажимом, Паралельний упор, кутовий упор/ для резки под углом (+/- 45 °), регульований нахил/наклон 0 ° - 45 °, вбудована шкала лінійки, робочий стіл із порошковим покриттям, захисний |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴

