
Лобзик аккумуляторный Einhell Professional TP-JST 18/135 Li BL - Solo PXC 18В 3500об/мин ход 26мм без АКБ и ЗУ (4321265)
5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46861
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный лобзик Einhell TP-JST 18/135 Li BL с бесщеточным двигателем PurePOWER обеспечивает точные и мощные распилы. Инструмент серии Power X-Change, он подходит для резки древесины (до 135 мм), стали (до 10 мм) и выполнения косых срезов до 45°. Маятниковый ход ускоряет работу, а держатель полотна без инструментов упрощает замену. Инструмент оснащен LED-подсветкой, удалением пыли, адаптером для пылесоса и защитой от осколков. Алюминиевая подошва уменьшает вибрации, а плавный пуск обеспечивает безопасность. В комплекте полотно для древесины, без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.96 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 135 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Паралельна направляюча, Лобзик, Полотно по дереву |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | безщітковий двигун, світлодіодне підсвічування, М'яке покриття рукоятки |
| Похилий різ | 45 º /(+/-) |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴










