
Циркулярна пила Einhell TC-TS 8, 900-1200Вт, 210мм, 525х440мм (4340426)
7 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51618
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная пила Einhell TC-TS 8 мощностью 1200 Вт и высотой реза до 45 мм подходит для работы с деревом и деревоволокнистыми плитами. Прочная стальная рама и рабочий стол обеспечивают устойчивость, а при наклоняемый к 45° металлический диск позволяет выполнять косые резьбы. Регулируемая высота пристального диска и параллельный упор с зажимами гарантируют точность и безопасность. Отверстие для стружки поддерживает рабочую зону в чистоте, а комплектное твердосплавное полотно обеспечивает качественный рез.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 27 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 900 Вт /- 1200 Вт |
| Оберти двигуна | 4800 об/хв |
| Розмір диска | 210 мм /х ø30 мм х 2.6 мм / кільк. зубів 24Z |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | підключення пиловидалення/36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 206 ₴







