
Електролобзик Einhell TC-JS 60/1 (4321135)
1 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46849
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик EINHELL TC-JS 60/1 обеспечивает быструю и качественную работу по резке и распиловки деревянных, пластиковых или металлических материалов. Мощность двигателя 400 Вт, оснащенный электронной регулировкой оборотов от 1000 до 3000 в минуту. Обеспечивает глубину пропила 60 мм по дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 60 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Адаптер для підключення до пилососа |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Похилий різ | 45 º |
| Частота ходу | 3000 /макс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴

