
Шліфувальна машина Einhell AXXIO 18/125 Q (без АКБ та ЗП) (4431151)
4 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57813
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая Einhell AXXIO 18/125 Q X CHANGE аккум., 125 мм, 18В, 8500 об/мин, 1.5 кг, SOLO 4431151.Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Einhell AXXIO 18/125 Q - это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change можно использовать для всех устройств Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 8500 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 4 285 ₴



