
Шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL (без АКБ та ЗП) (4514205)
3 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57957
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL - Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и более длительной работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками из-за отсутствия любого износа из-за механического истирание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, LED підсвічування робочої області |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 2000 об/хв /max |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴









