
Стол распылительный Einhell TC-TS 2025/2 U 1800Вт диск 250мм 5000об/мин 19. (4340490)
7 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54221
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U – новая стационарная циркулярная пила пришла на замену циркулярной Einhell TC-TS 2025 U, отлично зарекомендовавшей себя и разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок: ДСП, фанера, массивная древесина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 65 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт /2000 Bт S6 25% |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: 7 566 ₴






