
Пила дискова Einhell TC-CS 1410 1410Вт 190х30мм (4331050)
3 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51615
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных распилов в дереве и пластике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.35 кг /нетто, 5.76 кг брутто кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 46 мм |
| Мощность двигателя | 1410 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 190 мм /x30 мм x2.5 мм, 24 зуба |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | можливість приєднання до пилососа, Плавний пуск, вбудована ручка, розщеплюючий клин, фіксатор вала для легкої заміни диска, твердосплавний пильний диск, підходить для роботи з напрямними/Einhell |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴

